Каталог / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Патч-корды и LAN кабели /
Каталог патч-кордов и lan кабелей
Войти

Патч-корды и LAN кабели : где купить

Ваш регион:
Москва
Надави — сравнение цен в интернет-магазинах
Я хочу купить
только патч-корды и lan кабели  любые товары

Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители
Тип
Вид кабеля
Категория
Длина
Количество пар

Сетевое оборудование
Производители патч-кордов и lan кабелей







Патч-корды и LAN кабели

1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  

Сортировка:   по наименованию  по цене

Schneider Electric Actassi Патч-корд медный Кат.6 UTP LSZH 3м
Где купить?
404 р.
 
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Где купить?
711 р.
 
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
Где купить?
767 р.
 
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
Где купить?
869 р.
 
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
Где купить?
932 р.
 
Патч-панель наборная Lanmaster TWT-PP24OK-STP 19 1U 24xRJ45 FTP
Где купить?
1 064 р.
 
Патч-панель Lanmaster TWT-PP12UTP-H 19 1U 12xRJ45 кат.5e UTP
Где купить?
1 353 р.
 
Патч-панель Lanmaster TWT-PP24UTP 19 1U 24xRJ45 кат.5e UTP
Где купить?
2 228 р.
 
Патч-панель наборная 3M 7100053859 19 2U 24xRJ45 UTP
Где купить?
3 048 р.
 
Патч-панель наборная Panduit CFAPPBL1 19 1U 4xFAP
Где купить?
3 558 р.
 
1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  


© Nadavi, 2005
Перепечатка любых
материалов запрещена
    
Как нам позвонить