Каталог / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Патч-корды и LAN кабели /
Каталог патч-кордов и lan кабелей
Войти

Патч-корды и LAN кабели : где купить

Ваш регион:
Россия
Надави — сравнение цен в интернет-магазинах
Я хочу купить
только патч-корды и lan кабели  любые товары

Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители
Тип
Вид кабеля
Категория
Длинна
Количество пар

Сетевое оборудование
Производители патч-кордов и lan кабелей







Патч-корды и LAN кабели

1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  

Сортировка:   по наименованию  по цене

Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-2.0
оптический симплексный. LC/UPC-LC/UPC. SM. 2.0 м Оплата: нал, безнал.
Где купить?
163 р.
 
Eaton 68442
Минимальный заказ 5000 рублей
Где купить?
4 900 р.
 
Сборка Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
Сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL Hyperline (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 Оплата: Нал., Безнал.
Где купить?
32 958 р.
 
Кабель Nikolan NKL 5110A-GY
Кабель NKL 5110A-GY Nikolan U/UTP 25 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц, серый, 305м Оплата: Нал., Безнал.
Где купить?
38 166 р.
 
Сборка Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
Сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ Hyperline (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м Оплата: Нал., Безнал.
Где купить?
41 334 р.
 
Сборка Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
Сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Hyperline Кабельная волоконно-оптическая транковая, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 100 м Оплата: Нал., Безнал.
Где купить?
49 926 р.
 
Кабель Nikolan NKL-F-004M5I-00A-AQ
Кабель NKL-F-004M5I-00A-AQ Nikolan волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - ия: 5 лет расширенная / 25 лет системна Оплата: Нал., Безнал.
Где купить?
50 525 р.
 
Кабель Nikolan NKL 6110A-GY
Кабель NKL 6110A-GY Nikolan U/UTP 50 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц, серый, 305м Оплата: Нал., Безнал.
Где купить?
71 914 р.
 
Комплект "Теплый пол" Spyheat Классик SHD-15-300, без термостата, до 2,6 к
Набор для монтажа теплого пола в составе: <br>секция нагревательная на основе двужильного экранированного кабеля мощностью 300 Вт, длина 20 м, площадь укладки 1.3 - 2.6 кв. м<br>защитная гофротрубка для термодатчика<br&gt;монтажная лента<br>инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном.
Где купить?
2 190 р.
 
Комплект "Теплый пол" Spyheat Классик SHD-15-300, без термостата, до 2,6 к
Набор для монтажа теплого пола в составе: <br>секция нагревательная на основе двужильного экранированного кабеля мощностью 300 Вт, длина 20 м, площадь укладки 1.3 - 2.6 кв. м<br>защитная гофротрубка для термодатчика<br&gt;монтажная лента<br>инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном.
Где купить?
  • Obi.ru (Санкт-Петербург)
2 190 р.
 
1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  


© Nadavi, 2005
Перепечатка любых
материалов запрещена
    
Как нам позвонить