Каталог / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Медиаконвертеры /
Каталог медиаконвертеров
Войти

Медиаконвертеры : где купить

Ваш регион:
Россия
Надави — сравнение цен в интернет-магазинах
Я хочу купить
только медиаконвертеры  любые товары

Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители

Сетевое оборудование
Производители медиаконвертеров







Медиаконвертеры

1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  

Сортировка:   по наименованию  по цене

D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module Оплата: нал, безнал.
Где купить?
2 222 р.
 
D-Link DMC-805X-A1A
10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G Оплата: нал, безнал.
Где купить?
6 429 р.
 
Allied Telesis AT-FS202-60
2-Port-Switch, ext. PS, 1* 10/100TX to 1* FX-SC Оплата: нал, безнал.
Где купить?
6 458 р.
 
Allied Telesis AT-FS202
10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch Оплата: нал, безнал.
Где купить?
7 385 р.
 
D-Link DMC-810SC
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC) Оплата: нал, безнал.
Где купить?
8 189 р.
 
Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km Оплата: нал, безнал.
Где купить?
8 850 р.
 
Allied Telesis AT-MC104XL-60
Преобразователь среды передачи, 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) Оплата: нал, безнал.
Где купить?
10 256 р.
 
D-Link DMC-1910R
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver Оплата: нал, безнал.
Где купить?
10 641 р.
 
Allied Telesis AT-MC1008/SP-YY
1000T to SFP Media Converter Оплата: нал, безнал.
Где купить?
11 183 р.
 
Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
Порты: 10/100/1000T to SFP Протоколы и стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u Источник питания: 6 Размер: 105 x 95 x 25 мм. Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи Оплата: нал, безнал.
Где купить?
12 319 р.
 
1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  


© Nadavi, 2005
Перепечатка любых
материалов запрещена
    
Как нам позвонить